Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
8 сентября 2014

Администрация муниципального района "Княжпогостский» доводит до сведения, что Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Коми в октябре 2015 года Росстат будет проводить федеральное статистическое наблюдение «Социально-демографическое обследование (микроперепись населения) 2015 года»

Проведение микропереписи населения предусмотрено пунктом 91 Плана мероприятий по реализации в 2011-2015 годах Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 10.03.2011г. N2 3б7-р, и государственной программой Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 21.12.2013г. N2 2492-р.

Микроперепись населения проводится во всех субъектах Российской Федерации. Опрос населения будут осуществлять переписчики с 1 по 31 октября 2015 г. путем обхода жилых помещений, попавших в выборочную совокупность, и внесения ответов в электронные опросные листы с использованием портативных планшетных компьютеров. В Республике Коми опрос намечено провести во всех муниципалитетах в 45 населенных пунктах. По республике планируется опросить около 18 тысяч человек в частных домохозяйствах или 2°/о населения.

В текущем году, с 12 по 30 сентября, организуется натурный обход регистраторами территории счетных участков для уточнения списков адресов строений и жилых помещений выборочной совокупности единиц наблюдения микропереписи населения. В частные дома и квартиры регистраторы на данном этапе заходить не будут, население не опрашивают.

В Княжпогостском районе в выборку попали 3 регистраторских участка.

п/п

Населенные

пункты

Адреса

1

г. Емва

ул. Гущина, ул.Дзержинского, ул.Ленинградская,

2

г.Емва

ул.Ленингадская

3

п.Чиньяворык

ул. Ленина, ул. Наречная, ул. Шевченко

https://www.high-endrolex.com/43