Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19 февраля 2015
LV5oLiSoK00.jpg
Жители Республики Коми могут прилететь в любой аэропорт города Москвы

Это стало возможным благодаря началу регулярных рейсов компании «Комиавиатранс» по маршруту Сыктывкар-Москва-Сыктывкар в аэропорт «Домодедово». Ранее самолеты из Сыктывкара прилетали в аэропорты «Шереметьево» и «Внуково».

Авиарейсы по направлению Сыктывкар-Москва-Сыктывкар осуществляются с 16 февраля 2015 года на среднемагистральных самолетах Эмбраер-145. Полеты до столицы России выполняются четыре раза в неделю - с понедельника по четверг, а из Москвы - со вторника по пятницу. Стоимость авиабилета в одну сторону составит 5800 рублей без учета агентских сборов. Вылет из Сыктывкара в 18:45, прибытие в Москву в 20:30. Отправление по обратному маршруту на следующий день в 10:10, прибытие - 11:55.

Ожидается, что 20 февраля «Комиавиатранс» совершит первый регулярный рейс по маршруту Усинск - Санкт-Петербург - Усинск. Кроме того, авиакомпания уже открыла продажи на рейсы Ухта-Москву - начало выполнения 6 апреля, частота пять раз в неделю и Усинск-Уфа - начало полетов 11 марта, один раз в неделю.
https://www.high-endrolex.com/43