Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17 сентября 2013

Администрация муниципального района "Княжпогостский" сообщает, что на торжественном мероприятии «День эколога – 2013» 5 июня 2013 года, организованном Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского, МЭОО «Гринлайф», МЭОО «Гринлайт» при поддержке ОАО «Газпром», Госкорпорации» «Росатом», Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Комитета Государственной думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, Министерства энергетики РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и Российской академии наук, состоялась презентация 10 конкурса «Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского».

Целью конкурса является выявление и поощрение наиболее эффективных разработок в области энерго- и ресурсосбережения, чистых производств, экологического образования, просвещения и социальных инициатив, а так же привлечение внимания ученых, специалистов, компаний и международной общественности к современным проблемам экологии и устойчивого развития.

Заявки направляются в Оргкомитет конкурса по адресу: а/я 111, Москва, 119017, Россия; в электронном виде комплект документов направляется по электронной почте . Подробная информация содержится на сайте www. vernadsky.ru. Рассматриваются заявки, поступившие на конкурс до 28 октября 2013 года включительно.

Приглашаем Вас и специалистов в области экологического образования, просвещения и социальных инициатив к участию в конкурсе. Кроме того, в конкурсе могут участвовать различные организации, учреждения, предприятия, физические лица, деятельность которых соответствует уставным целям и задачам Фонда.

Также, обращаем внимание, что Конкурс проводится на благотворительной основе и не предусматривает организационных взносов.

По итогам Конкурса будет проведена Торжественная церемония награждения, на которой победителям будут вручаться Награда Конкурса, диплом победителя и сертификат на получение 100 000 руб.

https://www.high-endrolex.com/43