Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
13 марта 2015

По отбору кандидатов в абитуриенты для поступления в институты прокуратуры

Российской Федерации

В Усть – Вымской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Коми организована работа по отбору кандидатов в абитуриенты на целевые места в институты прокуратуры Российской Федерации в составе Уральского и Московского государственных юридических академий, а Академию Генеральной прокуратуры Российской Федерации (Санкт – Петербургский юридический институт (филиал) и юридический факультет академии в г. Москва).

Требование к кандидатам отличная и хорошая общеобразовательная подготовка, успешное прохождение психодиагностического обследования, по моральным, деловым качествам и состоянию здоровья способными работать в органах прокуратуры и имеющих склонность к прокурорской деятельности.

Рекомендованы юноши (желательно прошедшие военную службу по призыву), лица со стажем работы, выпускники юридических техникумов и колледжей, жители сельских районов, победители предметных олимпиад по гуманитарным дисциплина (праву, обществознанию, истории).

Набор кандидатов в абитуриенты проводится по адресу: г. Емва, ул. Дзержинского, д. 80, 5 этаж. Контактные телефоны: 8 (82139) 2-35-18, 2-35-22, 8(912)547-84-72.

https://www.high-endrolex.com/43