Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18 сентября 2013

Администрация муниципального района "Княжпогостский" сообщает, что с 1 сентября по 30 октября 2013г. начался следующий прем заявок по отбору инвестиционных проектов на ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС «РЕГИОНЫ- УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»

Конкурс проводится ОАО «Сбербанк России», Российским Союзом Промышленников и Предпринимателей (РСПП), Российским союзом химиков, Всероссийской общественной организацией «Зеленый Патруль», ООО «Инвестиции в ВКХ».

Конкурс направлен на создание информационного массива, необходимого руководству страны, регионов, муниципалитетов и предприятий для принятия управленческих решений, о реальной ситуации, складывающейся вокруг реализации инвестиционных проектов в инфраструктурном секторе экономики, и об инвестиционном климате на территории Российской Федерации, современных инструментах и механизмах государственно-частного партнерства и возможности их реализации, с учетом особенностей нашей страны. В числе первоочередных задач – стимулирование регионов, органов государственного и муниципального управления, частных компаний, инвесторов и банков к реализации проектов с привлечением средств частных инвесторов.

Основной задачей Конкурса является поиск, отбор и сопровождение бизнес-идей, связанных с модернизацией и созданием новых предприятий реального сектора экономики, путем поддержки и создания условий для их реализации.

В Конкурсе могут принять участие коммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России и представившие на Конкурс проекты. Участниками Конкурса так же могут быть государственные и муниципальный предприятия и учреждения.

Обращаем внимание, что проект должен быть обеспечен собственными денежными средствами не менее чем 10% от общей сумы проекта и направлен на решение существующих экономических, социальных и экологических проблем; улучшение качества жизни населения региона. Общая стоимость проекта не более 10 лет. Доля затрат на создание объектов капитального строительства должна составлять не менее 35% от стоимости проекта.

Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Оргкомитета Конкурса http://infra-konkurs.ru/.

По всем возникающим вопросам по условиям участия в Конкурсе, подаче заявки необходимо обращаться в Учреждение по телефону (8212)200-734.

https://www.high-endrolex.com/43