Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
10 июня 2015

4.JPG

9 июня в администрации МР «Княжпогостский» состоялось торжественное вручение главного приза – телевизора победителю акции «В Десяточку!» Ирине Пучковой. Счастливая обладательница телевизора живет в п. Мещуре и работает педагогом в местной средней школе.

На церемонии награждения глава Княжпогостского района-секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Туркина поблагодарила Ирину Пучкову за участие в предварительном внутрипартийном голосовании, активную гражданскую позицию. Сама же обладательница главного приза не поверила в свое счастье, пока не подержала в руках современный большой телевизор.

- Я благодарна организаторам акции «В Десяточку!» за приз. Честно признаться, не надеялась, что мои цифры на бланке акции станут счастливыми. Пользуясь случаем, хочу, как избиратель и жительница района, оставить наказ будущим депутатам – будьте более открытыми к народу, который вас выбирает, обращайте более пристальное внимание на благоустройство не только райцентра, но и других населенных пунктов муниципалитета, любите и берегите землю, на которой живете! И примите в знак признательности стихотворение-наказ:

«Всем горсоветам, рай – и сельсоветам

Сегодня шлю свой искренний привет!

Желаю вам обширного бюджета,

На выборах – заслуженных побед!

Пусть самоуправленье будет верным,

Вам доверяют, ценят высоко,

А наш район в отчетах будет первым,

Работается бодро и легко.

Весной пусть зеленеют насажденья,

Площадки детские появятся везде,

И скажут вам с глубоким уваженьем:

«Такого управленья нет нигде!»

За несколько дней до этого другие призы – утюги и блендер были также вручены избирателям, на чьи номера в бланках акции они выпали. Утюги выиграли Наталья Евгеньевна Щанова (с. Шошка), Галина Григорьевна Дубина (п. Чиньяворык), Антон Павлович Малышев (г. Емва), Николай Александрович Саенков, а блендер – Наталия Витальевна Антипина (г. Емва). В силу занятости забрать свой приз не смог один из избирателей, поэтому его просят подойти в администрацию района.

2.JPG

3.JPG

1.JPG

https://www.high-endrolex.com/43