Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
10 июня 2015

Друзья!!!
НОВЫЙ ПРОЕКТ, ГДЕ ВАЖЕН КАЖДЫЙ АКТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ!!!
Занимаете активную жизненную позицию?
Хотите, чтобы услышали Ваше мнение и Ваш голос?
Приглашаем Вас принять участие в проекте «Республиканский экспертный Совет». Этот проект создан по инициативе Главы Республики Коми В.М. Гайзера и осуществляется на базе Республиканской Общественной приемной Главы РК.
Цель проекта - привлечь к участию в общественной и политической жизни региона как можно больше социально активных жителей Республики Коми с тем, чтобы донести до Главы РК аргументированные и компетентные предложения по решению актуальных проблем городов и районов.
Между Главой республики В.М. Гайзером и членами Республиканского экспертного совета будет постоянно осуществляться взаимодействие в самых разнообразных формах. Членов экспертного совета будут:
• приглашать к участию в значимых республиканских, городских или районных мероприятиях в зависимости от области их интересов;
• привлекать к участию в экспертных опросах и оценке нормативно-правовых актов;
• предлагать прокомментировать в СМИ различные социально значимые события и мероприятия в стране, республике, МО и т.д.
Для того, чтобы стать членом Республиканского экспертного совета, необходимо пройти по ссылкеhttp://goo.gl/forms/pznCdjx7bT и заполнить анкету. Специалисты филиала Республиканской общественной приемной Вашего муниципального образования свяжутся с Вами в ближайшее время для подписания Соглашения о сотрудничестве.

https://www.high-endrolex.com/43