Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29 июня 2015

На День молодежи в Емве отличникам вручили медали

28 июня в городском мини-парке Емвы прошел День молодежи, в рамках которого отличникам Княжпогостского района были вручены медали.

Эту торжественную часть провели руководитель администрации МР «Княжпогостский» Вячеслав Ивочкин и начальник Управления образования Юлия Пекус. Счастливые обладатели золотых медалей по очереди вместе с родителями поднимались на сцену за наградой, принимали многочисленные поздравления, красивые букеты цветов и пожелания удачи, успеха и светлого будущего. Вячеслав Ивочкин отметил, что в прошлом году в Княжпогостском районе был только один медалист, а в этом – пять. Это свидетельствует о том, что сознательность школьников растет, дети стали более ответственно относиться к учебе. И это общая заслуга педагогов и родителей.

Теплые слова в адрес отличников, а также всех выпускников, сказали директоры Начальной школы-детский сад м. Ачим и СОШ № 1 г. Емва Оксана Родионычева и Валерий Матыкин. Они пожелали молодому поколению удачного самоопределения в профессиональном плане, удачи во всех начинаниях и наказали не забывать своих учителей, одноклассников, которые за 11 лет учебы стали настоящей семьей.

Музыкальную часть праздника открыла Ирина Пришва, исполнившая вместе со своей дочерью Надеждой красивую песню. А продолжился концерт выступлениями групп «Спектр», «Вечники» и вокальной группы из Сыктывкара «BANG». Каждый номер сопровождался громкими аплодисментами, а когда звучали медленные аккорды, некоторые пары танцевали рядом со сценой. Одним словом, праздник удался на славу. Главное, что он получился разнообразным, музыкальным и интересным. Даже погода, которая поначалу не радовала, под веселые песни исправилась и подарила, пусть ненадолго, солнышко.

1.JPG

https://www.high-endrolex.com/43