Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
8 июля 2015

«ГРАМОТНАЯ МОЛОДЕЖЬ – ЭТО ЦЕННЫЕ КАДРЫ НАШЕГО РАЙОНА, РЕСПУБЛИКИ, СТРАНЫ»

4 июля в Княжпогостском районе прошла 25-я конференция Княжпогостского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Все 16 кандидатов в депутаты в Совет муниципального образования «Княжпогостский», ставшие победителями предварительного внутрипартийного голосования, были единогласно одобрены делегатами конференции. Вот что думают об этом лидеры общественного мнения муниципалитета.

Ольга ЖДАНОВА:

- Предварительное внутрипартийное голосование прошло в Княжпогостском районе на высоком уровне. Население с интересом отнеслось к ПВГ. В списках кандидатов ПВГ много молодежи, что не может не радовать. Как действующий депутат Совета МР «Княжпогостский» скажу одно: растет достойная смена. Грамотная молодежь – это ценные кадры нашего района, республики, страны.

4 июля, на прошедшей конференции местного отделения партии «Единая Россия» делегаты списком утвердили кандидатов депутаты районного Совета. И это правильное решение, тем более что всех людей в этом списке выбрали именно люди, отдав свои голоса на ПВГ. Я сама депутат райсовета 4 созыва и не понаслышке знаю, работа ответственная, напряженная и необходимая. Доверие людей надо оправдывать. Желаю нашим кандидатам в депутаты удачи в Единый день голосования, который состоится 13 сентября 2015 года!

Ангелина БАРБАШЕВА:

- Я уже как-то говорила, что идея предварительного внутрипартийного голосования лично мне нравится. Это как стартовая площадка для новых кандидатов в депутаты, возможность проверить, пойдет ли за тобой народ. В нашем районе много активных молодых людей, и не может не радовать их желание попробовать себя в ПВГ. Михаил Ховрин, Юлия Ганова, Руслан Губар и другие, несмотря на отсутствие опыта в законодательной сфере, заявились на выборы, и люди за них активно голосовали. Похвальное рвение, достойный результат.

Хочу отметить правильную позицию делегатов, утвердивших список кандидатов в депутаты. Искренне рада молодежь, что их поддержали в желании и инициативе сделать наш район достойным, комфортным, красивым. Как сказал мне один из лидеров ПВГ: «Мы сплотились, чтобы добиться выполнения в нашем Княжпогостском районе Программы Вячеслава Гайзера, составленной по наказам жителей и одобренной всенародным голосованием в прошлом году. Вместе мы сможем противостоять кризису, эффективно решать накопившиеся проблемы и сделать нашу жизнь лучше». И это не просто красивые слова, а рабочий настрой для воплощения замыслов в реальность. Удачи!

https://www.high-endrolex.com/43