Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
4 августа 2015

Мультимедийное оборудование для Дома культуры

2 августа в поселке Иоссер состоялось вручение мультимедийного оборудования для местного Дома культуры. Мероприятие прошло в рамках реализации регионального проекта «Сельский клуб» партии «Единая Россия».

Член регионального политсовета РК партии «Единая Россия» Геннадий Ксенофонтов, глава Княжпогостского района-секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Туркина, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Нина Потепалова в своих выступлениях выразили общую мысль, что клуб на селе – это те места, где люди встречаются для общения. По сути, подобные площадки – единственное место для поведения мероприятий различной направленности. Поэтому важно, чтобы в этих учреждениях было современное мультмедийное оборудование. И проект партии «Единая Россия» как нельзя лучше подходит для воплощения этих замыслов в жизнь.

Директор ДЮСШ Валерий Федоров и директор реабилитационного центра для несовершеннолетних Княжпогостского района Татьяна Пугачева, также присутствовавшие на этом значимом для поселка событии, подчеркнули, что проект «Сельский клуб» активно реализуется на территории всей Республики Коми. Благодаря инициативе единороссов многие клубы теперь имеют современное мультимедийное оборудование, что особенно важно с точки зрения стремительно развивающихся технологий в современном обществе.

К слову, жители Иоссера подарок восприняли с огромной радостью. Они от всей души поблагодарили партию «Единая Россия» за внимание и неравнодушие к проблемам культуры поселка. Творческих задумок у самодеятельных артистов много, а с новым оборудованием их реализация станет еще оперативнее и приятнее.

iosser.JPG

https://www.high-endrolex.com/43