Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
10 ноября 2015

10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства. Именно к вам обращаются граждане за помощью в критические минуты, у вас ищут поддержки и защиты в самых сложных ситуациях. Борьба с преступностью, обеспечение правопорядка и законности - это всего лишь одна сторона опасной, ответственной службы сотрудников органов внутренних дел. Немало сил и времени отдаёте вы профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий. Сотрудники правоохранительных органов обеспечивают безопасность значимых общественно-политических, культурных, спортивных событий и мероприятий, проводимых в нашем районе.

Особую признательность и благодарность выражаем ветеранам, чьи личные качества и бесценный опыт всегда востребованы и позволяют воспитывать новое поколение профессионалов. Уверены, что и впредь сотрудники органов внутренних дел будут честно и достойно выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов жителей Княжпогостского района.

Примите искреннюю благодарность за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне! Терпения, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава МР «Княжпогостский»-председатель Совета района

Радик Такаев

Руководитель администрации МР «Княжпогостский»

Вячеслав Ивочкин.

https://www.high-endrolex.com/43