Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19 ноября 2015

Администрация муниципального района «Княжпогостский» информирует руководителей организаций торговли и производителей пищевой продукции о возможности сотрудничества с ОАО «Мытищинский молочный завод».

ОАО «Мытищинский молочный завод» производит широкий ассортимент масложировой продукции: сливочное масло, топленое масло, порционное масло 10 и 15 г., сливочно-растительное масло, шоколадное масло, спреды, маргарины. Вся продукция изготавливается строго в соответствии с ГОСТ. Специалисты-технологи совместно с сотрудниками отдела сбыта разрабатывают продукты с учетом требований клиентов.

На предприятии проведена модернизация оборудования и установлено оборудование ведущих европейских и российских производителей.

ОАО «Мытищинский молочный завод» работает с предприятиями общественного питания, с крупными поставщиками HoReCa, поставляет сырье на хлебокомбинаты, кондитерские предприятия, комбинаты бортового питания, мясокомбинаты. Продукция завода поставляется в комбинаты школьного питания, специальные учреждения, детские сады и больницы.

Детальная информация об ОАО «Мытищинский молочный завод» размещена на сайте www.oaommz.ru. По вопросам сотрудничества обращаться по тел./факсу: +7(495)586-25-24, +7(495)586-34-10,

e-mail:
https://www.high-endrolex.com/43