Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29 декабря 2015

«Боксит Тимана»: новогодний десант

В последние предновогодние деньки горняки предприятия «Боксит Тимана» компании РУСАЛ решили поздравить детвору Емвы Княжпогостского района. Представители предприятия отправились в неблизкий путь, чтобы привезти подарки воспитанникам Детской школы искусств и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Первым местом, который посетили горняки, стала школа искусств. Здесь уже новогодняя обстановка, красочная елка, на стенах чудесные работы учеников, посвященные любимому празднику. Менеджер Оксана Нелипа вручила директору Елене Нофит новогодние сладкие подарки от «Боксита Тимана». А в ответ получила чудесный сюрприз – необычную елочку, сделанную ребятами для горняков.

В социально-реабилитационном центре (здесь живут сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) гостей уже ждали. Малыши оделись в новогодние костюмы и были рады новым друзьям. После знакомства ребятам вручили замечательные игры – обучающие планшеты и специальную интерактивную доску, которые помогут в изучении букв, цифр, детских песенок и многого другого. Горняки позаботились даже об аккумуляторах и зарядном устройстве, чтобы играть можно было без помех. Директор учреждения Татьяна Пугачева тепло поблагодарила работников «Боксита Тимана», которые приобрели эти подарки на личные средства:

- Отрадно, что не забываете центр и наших воспитанников. Конечно, ребята нуждаются в особой заботе. И отрадно, что горняки не оставляют нас своим вниманием.

***Предприятие "Боксит Тимана" создано в декабре 1992 года. С 2007 года входит в состав ОК РУСАЛ (http://www.rusal.ru/) — крупнейшей компании в мире по производству алюминия и глинозема. Главная задача предприятия — освоение Средне-Тиманского бокситового месторождения в Княжпогостском районе.

podarki-schkole.JPG

priyut.JPG

https://www.high-endrolex.com/43