Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12 января 2016

В Княжпогостском районе на одного мастера спорта России стало больше

В последний день 2015 года, 31 декабря, в администрации муниципалитета талантливому и именитому местному спортсмену Юрию Морозову было вручено удостоверение и значок мастера спорта России.

Почетную миссию на себя взяли первый заместитель руководителя администрации района Ирина Панченко и директор МАУ «ФСК» Юрий Ильин. Они пожелали талантливому спортсмену удачи, дальнейших успехов на спортивном Олимпе, отметив, что гордятся им.

В настоящее время Юрий Морозов учится на втором курсе Московского университета физической культуры и еще в школьные годы неоднократно становился призером и победителем соревнований по рукопашному бою и каратэ Киокушинкай различного масштаба. Мастера спорта России молодой спортсмен получил именно по рукопашному бою, в чем немалая заслуга талантливого и опытного тренера Мухтара Юсупова.

В далекое будущее Юрий Морозов пока не заглядывает, но над предложением Ирины Панченко возвратиться в район для передачи своего спортивного опыта начинающим рукопашникам, обещал подумать.

- Муниципалитету необходимы такие способные, умеющие добиваться поставленной цели люди. Это стремление, спортивный характер необходимо развивать в подрастающем поколении, а у таких людей, как наш новоиспеченный мастер спорта России, всегда есть чему поучиться, - резюмировала первый заместитель руководителя администрации муниципалитета.

Yura-Morozov-poluchil-mastera-sporta.jpg

https://www.high-endrolex.com/43