Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11 апреля 2014

Администрация муниципального района «Княжпогостский» информирует о проведении 20 – 21 ноября 2014 года в г.Сыктывкар Республиканского фестиваля «Платье года» (далее - фестиваль). Организация и проведение фестиваля осуществляется в рамках исполнения Комплексного плана действий по реализации государственной программы Республики Коми «Развитие экономики» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов, утвержденного приказом Министерства экономического развития Республики Коми от 13.12.2013 г. № 382.

Организаторами фестиваля являются Министерство образования Республики Коми и ГПОУ «Сыктывкарский колледж сервиса и связи».

К участию в конкурсной программе фестиваля, а также в работе республиканского семинара в рамках подготовки и проведения фестиваля приглашаются специалисты швейного производства и студенты профильных образовательных организаций Республики Коми. Участие в мероприятиях фестиваля и семинара бесплатное.

По результатам рассмотрения на участие в данном фестивале просим представить заявку на участие непосредственно в ГПОУ «Сыктывкарский колледж сервиса и связи» по электронному адресу или по факсу 8(8212) 322-454; e-mail: sksis@minobr.rkomi.ru



https://www.high-endrolex.com/43