Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
4 марта 2016

22 марта в столице Республики Коми пройдёт региональный бизнес-форум «Предпринимательская инициатива 2016», который организован по инициативе деловой общественности республики при поддержке врио Главы региона Сергея Гапликова.

Планируется, что на форуме пройдут круглые столы и дискуссионные площадки, в рамках которых обсудят создание дополнительных финансовых инструментов для предпринимателей, вопросы снижения административных барьеров, расширения рынков сбыта, развитие молодёжного предпринимательства, подбора кадров, региональные предпринимательские инициативы и другие. К участию в форуме приглашаются все неравнодушные и инициативные жители республики.

На информационном портале малого и среднего бизнеса Республики Коми начал работу интернет-сайт, посвящённый проведению бизнес - форума «Предпринимательская инициатива 2016». Адрес сайта в сети Интернет: mbrkforum.rkomi.ru.

С помощью сайта можно подать заявку на участие в региональном форуме. Для этого необходимо зарегистрировать, указав свои фамилию, имя и отчество, название организации или предприятия, должность, юридический адрес и рабочую площадку форума для посещения.

Также на сайте любой желающий может задать интересующий вопрос в области бизнеса и ознакомиться с программой предстоящего Форума. В разделе «Материалы» будут размещаться отчётные документы, справочная информация, итоги рабочих групп и резолюция по форуму

Форум начнёт работу 22 марта в 10 утра и будет проходить на базе Академии государственной гражданской службы Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая 11. Организатором выступает Правительство Республики Коми, Коми Республиканское региональное отделение «Деловой России», Коми отделение «ОПОРЫ РОССИИ», Союз промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми.
https://www.high-endrolex.com/43