Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
21 апреля 2016

Министерство экономики Республики Коми информирует о том, что 24 мая 2016 года в Сыктывкаре в рамках предпринимательского форума «Территория бизнеса – территория жизни» пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» (далее – Форум, Премия).

Организатор Форума – общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России». Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Коми.

Форум предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также выставки и экспресс-знакомства для бизнеса.

В рамках Форума будут подведены итоги Конкурса среди муниципалитетов на соискание Премии в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

Кроме того, в рамках Форума будут подведены итоги Конкурса для предпринимателей-представителей малого и среднего бизнеса и определены победители окружного этапа Премии по следующим номинациям:

  • Лучший молодежный проект;
  • Лучший проект в сфере торговли и услуг;
  • Лучший производственный проект;
  • Лучший проект в сфере электронной коммерции;
  • Лучший экспортный проект;
  • Лучший женский проект;
  • Народный предприниматель;
  • «За преодоление»;
  • «Первооткрыватели».

Победители Конкурса получат набор бизнес-литературы, главный символ премии - статуэтки «Золотой домкрат», сертификаты на обучение для акселерации бизнеса.

Также финалисты окружного этапа Конкурса получат уникальную возможность – рассказать о своем бизнесе перед аудиторией Форума – предпринимателями, финансистами, инвесторами, журналистами, экспертами, представителями власти и общественных организаций.

Соискатели премии могут подать заявку на участие непосредственно на сайте Форума до 10 мая 2016 года, пройдя по ссылке: http://bsaward.ru/regions/szfo/registration/contest/. Заявка подается в он-лайн режиме.

Программа форума размещена на официальном сайте Форума: http://www.bsaward.ru/regions/szfo/program/.

По возникающим вопросам можно обратиться в Оргкомитет Конкурса по тел. +7 (495) 783-58-14 (доб. 1265) или в Министерство экономики Республики Коми по тел. (8212) 255-372.
https://www.high-endrolex.com/43