Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
6 мая 2016

Жительница г. Емва Надежда Манова – на Доске почета Республики Коми «Лучший в профессии»

За высокое профессиональное мастерство и плодотворную работу на благо Республики Коми портрет МАНОВОЙ Надежды Александровны – преподавателя вокально-хоровых дисциплин Детской школы искусств г. Емва Княжпогостского района размещен на Доске почета Республики Коми «Лучший в профессии».

Надежда Александровна Манова работает в Детской школе искусств преподавателем Теоретико-хорового отделения более 20 лет. Три года работала директором ДШИ. Имеет высшую квалификационную категорию преподавателя, является заведующим отделением.

Надежда Манова является руководителем вокального ансамбля «Кантилена», который является постоянным участником районных мероприятий, призером и дипломантом конкурсов и фестивалей межрайонного, республиканского и международного уровней.

Учащиеся Мановой Н. А. являются участниками и призерами межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Выступления учеников Надежды Александровны всегда творчески продуманы, яркие и запоминающиеся. Именно поэтому они так высоко оцениваются авторитетным жюри.

На Доске почета также размещены фотографии жителей других районов нашего региона. Отрадно, что среди этого списка самых лучших в профессии есть и жительница Княжпогостского района. С чем мы и поздравляем Надежду Александровну Манову!

https://www.high-endrolex.com/43