Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
6 мая 2016

Заседание Общественного совета

28 апреля в администрации муниципалитета состоялось заседание Общественного совета, на котором в числе приглашенных присутствовали руководитель исполкома ОНФ в Республике Коми Ольга Савостьянова, руководитель филиала Общественной приемной Главы РК по Княжпогостскому району Автандил Соселия, член МОД «Коми войтыр» Геннадий Габов, представитель исполкома ОНФ в Республике Коми в Княжпогостском районе Елена Токмакова, индивидуальный предприниматель Константин Богоновский и другие.

На повестке дня стояли важные и актуальные вопросы, такие как деятельность ОНФ в Республике Коми и транспортное обслуживание населения МР «Княжпогостский».

Ольга Савостьянова рассказала присутствующим о деятельности ОНФ в Республике Коми, перспективах и планах Общероссийского Народного Фронта. Константин Богоновский ответил на вопросы членов Общественного совета, касающихся автоперевозок на территории района. Внимательно выслушав оппонента, общественники пришли к выводу, что индивидуальному предпринимателю для стабилизации ситуации с транспортным обслуживанием населения необходима помощь. Администрации района было рекомендовано оказать содействие в разрешении данного вопроса.

https://www.high-endrolex.com/43