Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29 апреля 2016

Новым председателем Совета избрана Татьяна Пугачева

29 апреля прошла внеочередная 8-я сессия Совета МР «Княжпогостский» пятого созыва. Депутаты обсудили и приняли 14 важных решений.

В первую очередь, народные избранники рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий председателя Совета МР Радика Такаева. Основание – личное заявление депутата, в котором Радик Николаевич пояснил, что в настоящее время проживает за пределами региона и не может возглавлять Совет. Отставка Радика Такаева автоматически обязала депутатов избрать нового председателя Совета, что они и сделали. Посовещавшись, народные избранники единогласно проголосовали за кандидатуру Татьяны Пугачевой, которая до этого являлась заместитель председателя. Новым заместителем председателя Совета стала опытный депутат Татьяна Бойко.

Руководитель администрации МР «Княжпогостский» Вячеслав Ивочкин поздравил депутатский корпус с приятными изменениями, добавив, что недавно общался по телефону с Радиком Такаевым. Глава Княжпогостского района, теперь уже с приставкой «бывший», просил передать слова благодарности депутатскому корпусу за доверие, хорошую и слаженную работу.

После кадровых перестановок депутаты заслушали отчет главы Княжпогостского района за 2015 год.

Также народные избранники заслушали доклад Вячеслава Ивочкина «О работе администрации муниципального района «Княжпогостский» за 2015 год и перспективах социально-экономического развития на 2016 год». Документ содержал целый блок разносторонней информации, состоявший из таких отраслей как: экономика, образование, молодежная политика, дорожное хозяйство, ЖКХ, строительство и др. Руководитель администрации муниципалитета отметил, что за прошедший год аппаратом администрации был выполнен большой объем работы.

Завершая доклад, Вячеслав Ивочкин обратился к присутствующим со словами благодарности, отметив следующее:

- Хочу выразить благодарность всем, кто вместе со мной и администрацией района стремится выполнить все социальные обязательства перед населением Княжпогостского района.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и сейчас, при текущих сложностях, ответственность за благополучие людей только повышается. Мы принимаем решения и претворяем их в жизнь, зная, что справиться с задачами, которые перед нами стоят, способны только мы сами, и только вместе.

Наши совместные действия в атмосфере сотрудничества и доверия помогут верно определить приоритеты и сохранить социальную и политическую стабильность в Княжпогостском районе. На такую совместную работу мы и нацелены…

Pugacheva-T.I..jpg

https://www.high-endrolex.com/43