Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16 июня 2016

Министерство промышленности, транспорта и энергетики Республики Коми сообщает, что 4 и 5 августа 2016 года по адресу: г. Москва , Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1 в Конгресс-парке отеля «Рэдиссон Ройал, Москва» состоится IV Международный Евразийский форум «ТАКСИ». Мероприятие пройдет при поддержке и участии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, профильных федеральных и региональных министерств и ведомств.

В рамках деловой программы IV Международного Евразийского форума «ТАКСИ» внимание будет уделено как вопросам нормативно-правового регулирования отрасли на федеральном и региональном уровнях, определения роли такси в системе общественного транспорта, так и обсуждению практических задач по обеспечению безопасности и качества таксомоторных перевозок, а также оптимизации и развития таксомоторного бизнеса в кризисных экономических условиях.

Для более подробной информации можно обратиться в отдел лицензирования и контроля Министерства по телефону: 200-326, 200-331, а также по адресу электронной почты:
https://www.high-endrolex.com/43