Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25 июля 2016

Горожане совместно с руководством района обсудили Стратегию развития муниципалитета

20 июля в Княжпогостском районном Доме культуры состоялась встреча руководителя администрации муниципального района "Княжпогостский" Вячеслава Ивочкина с населением.

Главной темой встречи стало обсуждение Стратегии развития Княжпогостского района. Руководитель администрации муниципалитета вкратце рассказал горожанам о перспективах развития района, инвестиционных проектах, реализация которых позволит улучшить экономику района, даст возможность создания новых рабочих мест. В частности, речь шла о строительстве тепличного комплекса на территории г. Емва, модернизации сферы ЖКХ, развитии ООО «Плитный мир» и многом другом. Некоторую информацию жители Емвы уже успели прочитать в местных и республиканских СМИ, но, как подчеркнул Вячеслав Ивочкин, услышать Стратегию развития района из первых уст с возможностью задать вопрос, намного лучше. Именно поэтому и был создан график встреч руководителя администрации муниципалитета с населением района с указанной повесткой.

После небольшого монолога, Вячеслав Ивочкин предложил перевести встречу в формат диалога. Прозвучал целый ряд вопросов на различные темы. В основном емвинцев волновало благоустройство города, перспектива развития села, ремонт дорог в райцентре и за его пределами, обновление спортивного инвентаря в тренажерных залах ФСК, деятельность управляющей компании и многие другие темы, непосредственно касающиеся жизнедеятельности города. На все вопросы были даны разъяснения.

SAM_3381.JPG

SAM_3386.JPG

SAM_3385.JPG

https://www.high-endrolex.com/43