Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
14 июля 2014

Администрация муниципального района «Княжпогостский» извещает,

что Федеральная налоговая служба утвердила план мероприятий по стимулированию перехода налогоплательщиков на электронный документоо6орот в 2014-2015 годах. Документ подготовлен в рамках реализации пункта 7 раздела IV Дорожной карты "Совершенствование налогового администрирования", утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 10.02.2014 №162-р.

План мероприятий включает в себя работу по следующим направлениям:

совершенствование установленных ФНС России форматов счета-фактуры, журналов полученных и выставленных счетов-фактур, корректировочных счетов-фактур книг покупок и книг продаж и др.

расширение перечня фактов хозяйственной жизни, оформление которых может быть осуществлено по формату, установленному ФНС России, для последующей передачи таких документов в налоговые органы по телекоммуникационным каналам связи;

предоставление налогоплательщикам возможности представления в налоговые органы в обоснование применения налоговой ставки 0% по НДС вместо бумажных документов реестров в электронной форме;

предоставление налогоплательщикам возможности получить разъяснения по вопросам, возникающим при применении электронного документоо6орота.

С подробным планом мероприятий можно ознакомиться по адресу:

http://pravo. gov. ru/proxy/ips/?досbоду=&nd=102349620&intelsearch=%ЕЕ% F2+10.02.2014+%B9+162-% FO

https://www.high-endrolex.com/43