Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15 июля 2014


Bezymyannyi.jpg

В Год здоровья в районе установлены 2 спортивные площадки

Дворовые спортивные комплексы приобретены Республикой Коми в 2013 году и переданы городам и районам в рамках Года физической культуры и спорта. На эти цели из республиканского бюджета в прошлом году были выделены финансовые средства в объеме 4 миллиона рублей.

Спортивные объекты появились в Сыктывкаре, Воркуте, Инте, Вуктыле, Печоре, Сосногорске, Усинске, Ухте, а также в Ижемском, Княжпогостском, Койгородском, Корткеросском, Прилузском, Сыктывдинском, Сысольском, Троицко-Печорском, Удорском, Усть-Вымском, Усть-Куломском и Усть-Цилемском районах.

В нашем районе 2 – 3 июля 2014 года была произведена сборка и монтаж двух гимнастических комплексов по ул.Октябрьская д.4, ул.Дзержинского д.д.116,118,120. Активное участие в установке гимнастических комплексов приняли: отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района «Княжпогостский», МАУ «Физкультурно-спортивный комплекс» г.Емва, воспитанники КРОО клуба боевых искусств «Бусидо», трудовые бригады на базе МБОУ «СОШ № 1 г.Емвы» и МБОУ «СОШ № 2 г. Емвы».

«Приобретение и установка площадок – одно из приоритетных направлений, которые определил исполняющий обязанности руководителя региона Вячеслав Гайзер в рамках Года здоровья. Наличие спортивных сооружений делает занятия физкультурой и спортом более доступными для наших жителей, а значит, и более массовыми», - отметил руководитель Агентства Республики Коми по физической культуре и спорту Николай Гордеев.

Отдел физической культуры, спорта и

туризма АМР «Княжпогостский»

SAM_1075.JPG

SAM_1087.JPGSAM_1096.JPG

SAM_1082.JPG

SAM_1095.JPG

SAM_1083.JPG

https://www.high-endrolex.com/43