Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
24 июля 2014

Коми республиканский агропромышленный техникум

приглашает абитуриентов Княжпогостского района!

КРАПТ продолжает приём абитуриентов на 2014/15 учебный год на дневное и заочное обучение по всем направлениям.

КРАПТ передовое профессиональное образовательное учреждение РК, занимающее высокие места на республиканских и всероссийских смотрах и конкурсах, внедряющее современные образовательные технологии. КРАПТ – единственное учебное заведение в РК, которое готовит кадры для агропромышленного комплекса. Техникум вносит неоценимый вклад в подготовку кадров для предприятий агропромышленного комплекса РК, которые остро нуждаются в притоке молодых, энергичных и высококвалифицированных специалистов. Славную трудовую вахту в сёлах и городах республики за 90 лет пронесли тридцать тысяч агрономов и ветеринаров, фермеров и землеустроителей, механиков и зоотехников.

10 июня 2014 года Коми республиканский агропромышленный техникум подписал соглашения с пятью администрациями районов о совместной деятельности в подготовке квалифицированных кадров для агропромышленного комплекса и их трудоустройстве.

Согласно положению о стипендиальном обеспечении студентов в течение первого семестра первокурсники КРАПТ, обучающиеся на бюджетной основе очной формы будут получать академическую стипендию в размере 827,90 рублей ежемесячно. Студенты, имеющие статус «Малоимущие», с момента предоставления документа будут получать государственную социальную стипендию в размере 1242,70 рублей и питание во время обеда (бесплатно). В дальнейшем академическую стипендию будут получать те студенты, которые имеют в результате промежуточной аттестации только оценки «хорошо» и «отлично»!

Ребята, активно занимающиеся научно-исследовательской и общественной деятельностью, находятся в постоянной зоне поддержки и финансового поощрения. Лучшие студенты с активной жизненной позицией, участники научно-исследовательской и общественно-политической деятельности награждаются специальными именными стипендиями Правительства РК.

«Через любовь к Земле – в будущее РОССИИ» - с таким девизом наш педагогический коллектив не останавливается на достигнутом, творчески работает над созданием новой эффективной модели образовательного учреждения с учётом современных требований к выпускникам – будущим специалистам в высоком профессиональном мастерстве, креативном мышлении, способности работать в команде и брать на себя высокую ответственность.

Мы «Храним традиции, живём настоящим, строим будущее!».

Подробно смотрите информацию на сайте www.krapt-rk.ru

https://www.high-endrolex.com/43