Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
31 июля 2014

Администрация муниципального района «Княжпогостский» сообщает, что постановлением Правительства Республики Коми от 8 июля 2014 года №269 внесены изменения в Государственную программу Республики Коми в части Порядка предоставления из республиканского бюджета Республики Коми хозяйствующим субъектам компенсации части транспортных расходов хозяйствующим субъектам по доставке товаров в труднодоступные и/или малочисленные, и/или отдаленные сельские населенные пункты.

Обращаем внимание, что в требования, которым должны отвечать хозяйствующие субъекты, претендующие на получение компенсации, включительно:

внесены сведения о хозяйствующем субъекте в торговый реестр Республики Коми, формируемый в порядке, утвержденном приказом Министерства от 9 сентября 2011 г. №286 «О формировании торгового реестра Республики Коми».

Просим учитывать внесенные изменения в дальнейшей работе по обеспечению населения продовольственными товарами, а также довести информацию до заинтересованных сторон (получателей и потенциальных получателей данной государственной поддержки)
https://www.high-endrolex.com/43