Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
31 июля 2014

Администрация муниципального района «Княжпогостский» сообщает, об Интернет-ресурсе, созданном непосредственно для торгового бизнеса, сферы торговли и услуг - базе данных (БД) «Торговый лоцман».

Интернет-ресурс доступен круглосуточно по адресу: http://www.torglocman.com. БД содержит нормативную документацию, свод законов и подзаконных актов всех уровней с комментариями и статьями к ним, а также другие материалы, связанные с торговым бизнесом. Для посетителей «Торгового лоцмана» вся информация бесплатна.

Интернет-ресурс ориентирован на руководителей оптовых и розничных торговых предприятий, индивидуальных предпринимателей, менеджеров, юристов, бухгалтеров торговой отрасли, а также обычных потребителей товаров и услуг.

Законодательные акты сгруппированы по различным признакам в разделы, каждый раздел имеет комментарии, статьи, вопросы и ответы. Особое внимание отведено форме обратной связи «Вопрос-ответ», где посетителям сайта представляется возможность задать любой интересующий вопрос и получить ответ в течение 48-ми часов.

БД «Торговый Лоцман» находится в непрерывном развитии и ежедневно пополняется.

https://www.high-endrolex.com/43