Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29 сентября 2014

Министерство экономического развития Республики Коми сообщает, что стартовал прием заявок на главный конкурс для молодых предпринимателей страны – GSEA-2014.

Стартовал прием заявок на участие в российском этапе Международной премии для молодых предпринимателей GSEA 2014. Премия пройдет при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы уже в четвертый раз.

Основной критерий для участия в GSEA – возраст от 18 до 30 лет, наличие прибыльного бизнеса в России (город значения не имеет) с уже сформированной историей (не менее полугода на рынке). Заявки будут приниматься до 15 ноября.

Участникам необходимо заполнить заявку на сайте, описать свой стартап и удивить судей конкурса.

Уже в ноябре будут отобраны 7 финалистов премии. А лучший молодой предприниматель страны станет известен в ходе проведения конференции для предпринимателей, которая состоится в Digital October (Москва) в декабре этого года.

Лучший предприниматель из России получит возможность отправиться в Нью-Йорк, где будет представлять нашу страну на международном этапе GSEA Global. А победитель конкурса получит, по версии GSEA Global, 5 000 000 рублей на развитие бизнеса.

Заявку на участие можно заполнить по адресу: http://gsea.bz/?utm_source=infox&utm_medium=banner&utm_campaign=00_m%E2%80%A6

https://www.high-endrolex.com/43