Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
24 апреля 2015

Детальное обсуждение сценария праздника помогло выявить недочеты

23 апреля при первом заместителе руководителя администрации муниципалитета Ирине Панченко прошло расширенное заседание Координационного совета «Победа». На этот раз, помимо традиционных участников совета – представителей МЧС, ГУФСИН, РДК, коммунальных служб и т.д., на совещании присутствовали и организаторы празднования Дня Победы в Емве.

Благодаря такому составу удалось детально обсудить подготовленный сценарий исторического праздника, выявить проблемные участки в объемном плане мероприятия, на месте устранить недочеты. Времени до Дня Победы осталось совсем мало, поэтому Ирина Панченко попросила всех ответственных за праздник лиц как можно серьезнее отнестись к своим обязанностям.

С 25 апреля на базе Учебного центра начнутся тренировки по маршировке на параде. Так называемые «коробки» должны отработать каждый шаг, чтобы потом не сбиться с ритма. Что касается мест, где будут проходить праздничные действия, их два – площадь возле ДШИ и мини-парк.

Возле ДШИ пройдут военные моменты праздника, а в мини-парке жителей района будут ждать торговые ряды, концерт, акция «Солдатская каша», конкурс-экспозиция «Один день войны» и многое другое. Программа праздника очень разнообразная и интересная. Скучно точно никому не будет. Более подробный план станет известен ближе к 9 мая, и он будет в обязательном порядке доведен до населения.

Екатерина ФИШЕР.

https://www.high-endrolex.com/43