Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
7 мая 2015

Бесплатный ремонт ветеранам

Управляющая компания ООО «Город» появилась в нашем районе относительно недавно - почти год назад. Ею руководит Александр Подгорнов.

На недавнем заседании Общественного совета МР «Княжпогостский» Александр Вячеславович откликнулся на призыв общественников помочь с ремонтом ветеранам Великой Отечественной войны. Более того, одним обещанием дело не завершилось. Почти сразу же работники ООО «Город» приступили к делу и уже есть результат.

До юбилейного дня Великой Победы под непосредственным руководством Александра Подгорнова был сделан косметический ремонт в третьем подъезде дома № 17 по улице Ленинградской г. Емва, где проживают два участника ВОВ – Александр Андреевич Лапин и Иван Никифорович Пугачев. Но и это еще не все.

В своем желании помочь людям, ковавшим Победу, руководство ООО «Город» вышло за пределы города. В Синдоре в доме № 7 по улице Гагарина живет участник ВОВ - Александра Федоровна Рожкова. В ее квартире коммунальщики делают ремонт, который уже находится на стадии завершения, а также обновили подъезд.

Хочется сделать акцент на том, что все ремонтные работы обошлись участникам войны совершенно бесплатно. Все расходы ООО «Город» взял на себя.

Огромную благодарность Александру Подгорнову и его работникам выражают: руководство администрации МР «Княжпогостский», районной ветеранской организации, первичной организации ГП «Синдор», Общественного совета, администрации ГП «Синдор».

remont-podezda.JPG

https://www.high-endrolex.com/43