Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18 мая 2015

Уважаемые соседи!

29 мая – наш праздник - День соседей! Давайте поздравим друг друга, подарим улыбку и крепкое рукопожатие и заручимся дружеской поддержкой!

Так случилось, что современная динамичная жизнь привела к тому, что жители больших городов не всегда даже знакомы со своими соседями по лестничной клетке. Ушла в прошлое и милая привычка ходить в гости к соседям, собираться всем домом на различные мероприятия.

«День соседей» поможет не только познакомиться с теми, чья жизнь протекает рядом, но и подружиться с ними, помогать друг другу, научиться решать конфликтные вопросы конструктивно.

Отношения между соседями регламентированы отчасти законодательством, которое обозначило правила проживания, определив границы дозволенного и предусмотрев меры ответственности за нарушение норм общежития. Но живые люди всегда могут договориться и найти компромисс, не привлекая правоохранительные и другие органы власти и управления для разрешения спора. Достаточно относиться к людям, живущим по соседству по-человечески, входя в их положение,

чтобы всегда иметь с ними теплые отношения.

Мы живем по соседству, но у нас одна входная дверь в наш дом. Пусть же и горести, и радости будут общими. Пусть общими станут отдых и помощь в трудную минуту.

Пожелаем друг другу здоровья крепкого и доброго, надежного света в соседском окне!

С праздником, дорогие соседи!!!

https://www.high-endrolex.com/43