27 декабря 2019

График работы отдельных структурных подразделений ГБУЗ РК «Княжпогостская центральная районная больница»

Структурное подразделение

Ф.И.О., должность

Дата выхода на работу

Часы работы

Работа врачебной комиссии

Белов В.Н.- заместитель главного врача по медицинской части;

Орел О.В.- секретарь

03.01.2020

06.01.2020

9.00-13.00

Поликлиника

Кызьюрова А.О.- врач терапевт участковый;

Сноз Н.В.- медицинская сестра участковая

03.01.2020

9.00-12.00 прием,

с12.00 до 15.12 обслуживание вызовов на дому

Королев А.В.- врач терапевт участковый;

Дементьева А.А.- медицинская сестра участковая

06.01.2020

9.00-12.00,

С 12.00 до 15.12 обслуживание вызовов на дому

Тодерич А.С. - врач - хирург

Сенюкова В.В.- медицинская сестра

03.01.2020

06.01.2020

9.00-12.00

9.00-12.00

Борш Ю.Н. - медицинский регистратор

Подорова Г.В.- медицинский регистратор

03.01.2020

06.01.2020

8.00-14.00

Синица А.Н. - мед. сестра по забору крови

06.01.2020

8.00-10.00

Грубская И.В.- медицинская сестра (по выписке рецептов)

Градова Т.Н. - медицинская сестра (по выписке рецептов)

03.01.2020

06.01.2020

9.00-12.00

9.00-12.00

Детская поликлиника

Мухорина Л.М.- врач педиатр участковый

Полещук Н.Н. - медицинская сестра участковая

Гусейнова Э.Б.– врач педиатр

Дряблова С.В.- участковая мед. сестра

03.01.2020

06.01.2020

9.00-12.00 прием,

с 12.00-15.12 обслуживание вызовов на дому

Комиссарова Н.А.- медицинский регистратор

03.01.2020

06.01.20120

8.30-13.00

8.30-13.00

Кабинет врача акушера - гинеколога

Алексеенко Е.Б. врач-акушер гинеколог

Мурадова А.К. - акушерка

Мингалева О.В. - акушерка

03.01.2020

06.01.2020

03.01.2020

06.01.2020

9.00 – 12.00

Комиссарова Н.А.- регистратор

03.01.2020

06.01.2020

08.30-13.00

Стоматологическое отделение

Цынгалова Т.В.- стоматолог

Гусева Е.А.- медицинская сестра

Тренькин А.Е. - стоматолог

Люосева А.В.- медицинская сестра

03.01.2020

06.01.2020

9.00-13.00

9.00-13.00

Хирургическое отделение

Раевская А.В. – врач хирург

Потапов Э.А. заведующий хирургическим отделением, врач-хирург;

Галущак В.В.- старшая медицинская сестра

03.01.2020

06.01.2020

03.01.2020

06.01.2020

08.00-15.12

08.00-15.12

Родильное отделение

Алексеенко Е.Б., заведующий, врач акушер-гинеколог

Заварина И.В.- и.о. старшей акушерки

03.01.2020

06.01.2020

08.00-15.12

08.00-15.12

Терапевтическое отделение

Устинова О.В. - заведующий, врач-терапевт

Фарафонов М.В. –врач-невролог

Комарова Т.А., старшая медицинская сестра

03.01.2020

06.01.2020

08.00-15.12

08.00-15.12

Инфекционное отделение

Дереза Е.В., заведующий, врач - инфекционист

Пиминова Т.А. - старшая

медицинская сестра,

медицинская сестра процедурной

03.01.2020

06.01.2020

03.01.2020

06.01.2020

08.00-15.12

08.00-15.12

Педиатрическое отделение

Карамышева Л.В.- заведующая педиатрическим отд.педиатр

Пиминова Т.А. - старшая

медицинская сестра

03.01.2020

06.01.2020

08.00-15.12

08.00-15.12

Клиническая лаборатория

Фельдшер - лаборанты: Рощина Т.Р., Щанова А.В.

Тимохина Н.А., Никольская Е.А.

03.01.2020

06.01.2020

09.00-15.00

Отделение анестезиологии-реанимации

Мухорин А.В. зав. отд. реанимации – анестезиологии

Мнацаканян Д.П.- врач-реаниматолог

Галущак В.В.- старшая медицинская сестра

03.01.2020

06.012020

03.01.2020

06.01.2020

08.00-15.12

08.00-15.12

08.00-15.12

фармацевт

Дмитриенко Л.В.- фармацевт

03.01.2020

06.01.2020

09.00-15.12

Кабинет лучевой диагностики, в состав которого входит рентген кабинет

Корсун Л.В.- заведующая кабинетом лучевой диагностики

Градова Т.В.- рентген лаборант

Кухто Н.Ю. – врач рентгенолог

Жаров М.В.- рентген-лаборант

03.01.2020

06.01.2020

09.00-15.00

09.00-15.00

Кабинет УЗД

Корсун Л.В. -врач УЗД

Хрипченко А.В.- медицинская сестра

Мистюкова И.И.- врач УЗД

Танаева Г.А - медицинская сестра

03.01.2020

06.01.2020

10.00-14.00

10.00-14.00

Синдорская участковая больница

Крылова Е.К.- врач терапевт участковый

Бондаренко Т.Л.- участковая медицинская сестра

03.01.2020

06.01.2020

9.00-12.00,

прием,

с 12.00-15.12 обслуживание вызовов на дому

ФАП пст. Тракт

Маринцева Г.В. - заведующий ФАП, фельдшер

06.01.2020

9.00-12.00, прием,

с 12.00-15.12 обслуживание вызовов на дому

ФАП пст. Мещура

Трон Е.П.- заведующий ФАП, акушерка

03.01.2020

9.00-12.00, прием,

с 12.00 - 15.12 обслуживание вызовов на дому

ФАП с. Серегово

Селиванова С.Д. – и.о. зав. ФАП

06.01.2020

9.00-12.00, прием,

с 12.00-15.12 обслуживание вызовов на дому

ФАП пст. Чиньяворык

Веревкина А.В.- заведующий ФАП, медицинская сестра

03.01.2020

9.00-12.00, прием,

с 12.00 - 15.12 обслуживание вызовов на дому

ФАП с. Шошка

Сокерина С.Н.- заведующий ФАП, фельдшер

03.01.2020

9.00-12.00, прием,

с12.00-15.12 обслуживание вызовов на дому

Патологоанатомическое отделение

Потапова Е.А.- заведующая ПАО, врач-патологоанатом

03.01.2020

06.01.2020

08.00-14.00

ЦСО

Демидова И.М.- медицинская сестра

03.01.2020

06.01.2020

9.00-12.00