Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16 сентября 2015

Информационное сообщение

Вниманию руководителей организаций

и представителей трудовых коллективов!

Организационный комитет по проведению республиканского конкурса «Организация высокой социальной эффективности» информирует о начале проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Участие в конкурсе - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Выявленные лучшие социальные проекты будут содействовать созданию позитивного социального имиджа предприятий.

Победители регионального этапа конкурса будут награждены грамотами Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в торжественной обстановке.

Победители регионального этапа примут участие в федеральном этапе конкурса. Для организаций-участников федерального этапа конкурса, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, предусмотрена высшая награда конкурса – «Гран-при».

Принять участие на бесплатной основе могут организации всех форм собственности. Для этого необходимо сообщить в срок до 5 октября 2015 года о своем намерении участвовать в конкурсе, отправив официальное письмо на бланке Вашей организации на адрес Министерства труда и социальной защиты Республики Коми: 167610, г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.174, продублировав по электронной почте: , либо на факс: 8(8212) 255-380. Контактное лицо – Тесалова Анна Александровна, телефон 8(8212) 255-377 и Королева Евгения Алексеевна, телефон 8(8212) 255-379.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте Минтруда России (http://www.rosmintrud.ru/events/426).

Новости о ходе проведения республиканского конкурса «Организация высокой социальной эффективности» будут размещаться на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Коми (http://mintrudsoc.rkomi.ru/page/13342/).

https://www.high-endrolex.com/43