Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
9 октября 2015

Министерство экономического развития Республики Коми сообщает о реализации в Республике Коми благотворительного проекта «Мелочь- не мелочь», целью которого является сбор средств нуждающимся в лечении (дополнительной помощи жителям республики с участием фонда «Сила добра» (далее проект).

Проект стартовал 29 августа текущего года в г. Усинск. В рамках Проекта горожане возможность оставить мелкие деньги специальных урнах. В результате за день было собрано более 56 тысяч рублей, которые были переданы в благотворительный фонд «Сила добра».

Учитывая видимый результат Проекта, предлагается распространить его реализацию в других городах и районах Республики Коми и организовать работу по привлечению торговых организаций к участию в нем. В рамках Проекта 13 крупных торговых объектах предлагается установить специальные прозрачные стеклянные урны для сбора мелких денег.

В случае готовности принять участие в реализации проекта, а также для получения дополнительной информации об условиях участия в Проекте предлагаем обратиться к инициатору Проекта по телефону 8-812-20-27-60
https://www.high-endrolex.com/43