Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11 марта 2014

Администрация муниципального района «Княжпогостский» доводит до сведения, что с 1 марта по 30 мая 2014 года будет проводится прием заявок на отбор инвестиционных проектов организаций для участия в 2014 году в федеральном проекте - ежегодном конкурсе на соискание общественной премии «Регионы - устойчивое развитие».

Для участия в конкурсе приглашаются коммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России, и представившие на конкурс свои проекты; органы государственной власти; органы местного самоуправления; государственные и муниципальные унитарные предприятия; государственные и муниципальные учреждения.

Также в конкурсе могут принять участие компании, реализующие или планирующие реализацию проектов в сферах промышленного производства и переработки, жилищно-коммунального хозяйства, водно-канализационного хозяйства, строительства инфраструктурных объектов, сельского хозяйства, обращения с отходами, энергетики, добычи и переработки полезных ископаемых.

Победителям Конкурса предусматривается предоставление поддержки в форме льготного целевого займа (на возвратной основе) для реализации проекта.

Обращаем внимание, что конкурсный проект должен быть обеспечен собственными денежными средствами - не менее 10% от общей суммы проекта, и направлен на решение существующих экономических, социальных и экологических проблем; улучшение качества жизни населения региона.

Общая стоимость проекта не может превышать 1 миллиард рублей, срок реализации проекта не может превышать 17 лет.

Кроме того, необходимо наличие письменных предварительных договорённостей (письма, договора о намерениях) о сбыте с потенциальными покупателями в объёме не менее 30% от целевого ежегодного объёма продаж по проекту.

Заявки от организаций принимаются Учреждением до 10 мая 2014 года по прилагаемой форме, утвержденной Оргкомитетом.

По всем возникающим вопросам по условиям участия в Конкурсе, подаче заявки необходимо обращаться в Учреждение по телефону (8212) 200-734.

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте www.infra-konkurs.ru.

https://www.high-endrolex.com/43