Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18 февраля 2016

Руководитель администрации муниципалитета встретился с участниками и ветеранами локальных войн

15 февраля, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, руководитель администрации МР «Княжпогостский» Вячеслав Ивочкин в торжественной обстановке принимал участников и ветеранов локальных войн. Участие в мероприятии приняли и представители общественных организаций района.

Подобные встречи уже стали доброй традицией и по обыкновению прошли в неформальной обстановке. Пользуясь случаем, участники диалога обсудили достижения и проблемы общественной организации воинов-интернационалистов. Не остались в стороне и программы, направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения, которые действуют, в том числе и на территории Княжпогостского района. Обе стороны пришли к единогласному мнению, что ветераны-афганцы должны как можно чаще и больше принимать активное участие в реализации подобных мероприятий.

К слову, воины-интернационалисты регулярно участвуют в «круглых столах», митингах, патриотических мероприятиях. И дети всегда рады видеть знакомые лица афганцев, участников локальных войн, которые могут интересно рассказать о войне, причем не со стороны наблюдателя, а очевидца.

По традиции завершилась встреча фотографией на память.

vstrecha-s-afganzami.jpg

https://www.high-endrolex.com/43