Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18 февраля 2016

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в 2016 году Росстатом будет проводиться Сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по результатам работы за 2015год.

Участие в сплошном наблюдении обязательно! для всех представителей малого и среднего бизнеса.

Росстат гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, предоставленной участниками сплошного наблюдения, отсутствие фискального характера сплошного наблюдения – исключается передача сведений в налоговые и иные органы.

Полученные сведения будут использованы для формирования официальной статистической информации о состоянии сектора малого и среднего бизнеса в 2015 году. Итоги сплошного наблюдения будут опубликованы и доступны на официальном сайте Росстата в сети Интернет: www.gks.ru.

Ознакомиться с официальными документами о подготовке и ходе проведения Сплошного наблюдения, в том числе с инструкциями по заполнению формы №1 – предприниматель Вы можете на официальном сайте Росстата в сети Интернет: www.gks.ru.

Форма для заполнения размещена на официальном сайте Росстата: http://www.gks.ru/free_doc/new_site/business/prom/splosh.html

Форму необходимо заполнить и направить ее оригинал до 1 апреля 2016 года в территориальный орган Росстата по месту Вашей регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

https://www.high-endrolex.com/43