Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22 мая 2014

Администрация муниципального района «Княжпогостский» сообщает, что дом № 44 по ул. Коммунистическая, построенный в рамках реализации Муниципальных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда муниципального района «Княжпогостский» на 2012-2013 годы, утверждённых постановлением администрации МР «Княжпогостский» № 36 от 2 февраля 2012 года № 36 и № 309 от 17 мая 2012 года, готов к заселению жителей, проживающих в аварийных домах.

Также администрацией МР «Княжпогостский» ведётся работа по реализации мероприятий I этапа (2013-2014 гг.) муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального района «Княжпогостский» на 2013-2017 гг.

В настоящее время подготовлены и утверждены акты выбора земельных участков, отведённых под строительство новых жилых домов по ул. Коммунистическая, ул. Пионерская, ул. Дзержинского, проведены аукционы на проектирование и инженерно-геологические изыскания новых объектов строительства, идёт подготовка документации для проведения аукционов на строительство четырёх домов, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.
https://www.high-endrolex.com/43