Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
3 июня 2014

Администрация муниципального района «Княжпогостский» сообщает, что в период с 24 по 26 июня 2014 года в г.Сочи по адресу: ОК «Дагомыс», Управление Делами Президента России Союз оптовых продовольственных рынков России проводит Всероссийскую конференцию на тему «Перспективы развития торговли в условиях глобализации и воздействия внешних угроз на продовольственную безопасности страны».

На конференции будут рассматриваться перспективы развития торговли продовольствием в связи с усилением влияния зарубежных торговых компаний на российском рынке и возможными санкциями в сфере со стороны международного сообщества.

Кроме того, в рамках мероприятия будет проводиться ежегодная церемония награждения руководителей и специалистов торговых предприятий Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий».

Награждение кандидатов Орденом «Золотой Меркурий» приурочено ко Дню работника торговли, который в соответствии с Указом Президента РФ №459 от 07.05.2013 года отмечается в четвертую субботу июля.

Заявка на участие в работе Всероссийской конференции и предложения по награждению Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением о Высшей общественной награде должны быть направлены участником самостоятельно в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России в срок до 10 июня 2014 года. Дополнительные сведения можно получить по тел.: /495/649-33-60; e-mail:

https://www.high-endrolex.com/43