10 июля 2019

14 июля 2019 года

г.Емва, ул.Дзержинского

Начало мероприятия: 10.00

Окончание мероприятия: 21.00

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

1.

Площадка «Княжпогостская ярмарка»

с 10.00 до 16.00

Мини-площадь

2.

Площадка «Библиомания»

с 10.00 до 16.00

Мини-площадь

3.

Проведение беспроигрышной лотереи «Фильм, фильм, фильм…»

с 10.00 до 16.00

Мини-площадь

4

Площадка «Вкусная поляна»

с 10.00 до 16.00

Мини площадь

5

Площадка «Мы разные, но мы вместе»

с 10.00 до 16.00

Мини площадь

6.

Площадка «Путешествие в мир техники» (выставка специализированной техники предприятий и учреждений Княжпогостского района – ПСЧ -23 ПХС.

«Агенты 112» - показательные выступления пожарно-спасательной части

с 10.00 до 12.00

Площадка перед Сбербанком (ул. Дзержинского, 114)

7.

Показательные выступления кинологической службы Отдела внутренних дел Княжпогостского района

с 10.00 до 12.00

Площадка за стелой В. Сенюкова

8

Спортивная площадка «Полоса препятствий»

с 10.00 до 13.00

ул. Дзержинского

(левая сторона – напротив фонтана)

9.

Площадка «Детская поляна» (развлечения, батуты)

с 10.00 до 18.00

Площадка возле РДК (ул.Дзержинского,100),

стадион МБОУ «СОШ №1»

10

Площадка «Национальное подворье»: представление сельских и городских поселений Княжпогостского района (Синдор, Тракт, Серегово, Мещура, Иоссер, Шошка, Чиньяворык, Емва, Турья)

с 10.00 до 13.00

ул.Дзержинского (правая сторона)

11.

Выставка достижений предприятий и учреждений района

с 10.00 до 13.00

ул. Дзержинского

(левая сторона)

13.

Площадка «Город мастеров»: выставка декоративно-прикладного творчества.

Мастер-классы по изготовлению сувениров

с 10.00 до 16.00

ул. Пушкина

«Поляна невест»

14.

Площадка «Музейная завалинка»

с 10.00 до 16.00

ул. Пушкина

«Поляна невест»

15.

Площадка «Зверье моё».

с 10.00 до 16.00

Противоположная сторона от мини-площади

16

Фотозона «Мой образ»

с участием ростовых кукол

с 10.00 до 16.00

ул.Дзержинского (правая сторона)

17

Торжественная часть:

- чествование юбиляров;

- поздравления от гостей, предприятий, городских и сельских поселений;

- праздничный концерт с участием солистов и коллективов художественной самодеятельности района;

с 13.00 до 18.00

Сцена мини-площади

18.

Танцевально-развлекательная программа. Проводит Анатолий Ким (г. Санкт-Петербург)

С 18.00 до 21.00

Мини-площадь

19.

Праздничный салют

21.00

Стадион МБОУ

«СОШ №1»